Шрифт:
Цвета:

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ «ЛАДОГА» 2020

9 июля 2020

Регистрация на межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» 2020 завершится 14 июля. Успевайте подать заявку на крутой молодежный форум @ladogaforum !!!
Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа «Ладога» в 2020 году пройдет в 12 раз и соберет 780 молодых людей со всей России. Форум состоится с 7 по 15 августа на территории Ленинградской области. Возраст участников 18-35 лет.

Зарегистрируйся до 14 июля на форум «Ладога» — сделай своё лето незабываемым! Регистрация на АИС «Молодежь России»: https://vk.cc/avOpVF

«Ладога» 2020 — это площадка, формирующая профессиональную траекторию молодежи, и место сплочения команд с целью развития молодежной экосистемы городов.

Выбери свой поток:
- «Лидеры молодежных сообществ» — для лидеров и организаторов молодежных объединений: профессиональных, студенческих, спортивных, творческих, городских и других. Вы — агенты настоящих изменений в своих городах. Мы дадим новые знания, инструменты и импульс для вывода молодежных объединений на новый уровень.
- «Блогеры» — для тех, кто активно ведет соцсети и хочет заняться блоггингом. Если хочешь раскрыть свою яркую личностью с помощью YouTube, Instagram, TikTok или ВКонтакте — тебе к нам. Вашим преимуществом станут знания и практические навыки в сфере маркетинга, PR и медиа.
- «Digital-джедаи» — интернет маркетологи, веб-аналитики, IT-стартаперы. Логику и воображение, аналитику и креатив, слова и цифры для донесения посылов своих одинаково виртуозно использовать сможешь ты, не примыкая к ордену технарей или гуманитариев. Ведь важно тонко чувствовать вибрации обеих сторон маркетолога силы.
- «Молодые предприниматели» — апгрейд навыков и компетенций в условиях новых вызовов среди представителей бизнеса, в том числе социально-ориентированных предпринимателей СЗФО РФ при помощи инновационных методик непрерывного самостоятельного обучения под руководством опытных кураторов.
- «Профсоюзы» — пространство для тех кому не всё равно, для молодых профсоюзных активистов, специалистов, рабочих и лидеров студенческих профкомов! Профессионально меняем мир к лучшему не словами, а делами. Научим договариваться и добиваться своего.
- «Социальная Активность» — это среда по созданию чудес. Образовательная программа построена в виде многоуровневой игры: каждый участник будет выполнять задания, связанные с развитием добровольчества (волонтерства), прокачкой проектных компетенций и формированием команды. Выполнение заданий позволяет перейти на другой уровень. Итогом работы станет выработка стратегии региональных компонентов реализации проекта «Социальная активность».
- «Волонтеры Победы» — для активистов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» с целью сплочения актива сообщества и отработки практических навыков по организации и проведению качественных мероприятий в рамках деятельности движения.
-  «Духовное пространство» — для людей, которые хотят сделать окружающий мир добрее и человечнее, актуализировать нравственные ценности в сознании современников. Будем учиться убеждать, отстаивать и актуализировать нравственные приоритеты. Разберемся, как формируются и развиваются просветительские молодежные сообщества. Научимся организовывать проекты и мероприятия. И всё это в интерактиве.

#Зеленогорск_новости

Другие новости Все новости

19 апреля 2024

Дипломы с медалями заслуженно получили воспитанники Художественной школы

В Омске завершила работу IX Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества...
19 апреля 2024

Проект «Семья — Росатом»

Уже сегодня вы можете принять участие в таких конкурсах...
17 апреля 2024

Встреча с художником Валентиной Петровной Барановой

Сегодня в музее состоялось невероятно волнительное событие...
17 апреля 2024

Литературная гостиная "С любовью к Астафьеву"

Творчеству и биографии нашего знаменитого земляка была посвящена литературная гостиная...
17 апреля 2024

Впервые в Зеленогорске "ЛизаАлерт"

На прошлой неделе в Молодёжном центре впервые...
16 апреля 2024

В Красноярском крае объявлен пожароопасный сезон

Об этом сообщили в министерстве природных ресурсов и лесного комплекса региона...
16 апреля 2024

Сбор гуманитарной помощи

Зеленогорские активисты...
16 апреля 2024

Набор детей в ДМШ

Если Ваш ребенок любит музыку в любом её проявлении...
15 апреля 2024

Зарница 2.0

"Движение первых" на Всероссийском уровне запустило обновленную масштабную игру.....
12 апреля 2024

#Библиотека рассказывает детям про космос

Накануне Всемирного дня авиации и космонавтики...
12 апреля 2024

Клуб настольных игр в Детской библиотеке им. Маяковского

Пообщаться и познакомиться с разными настольными играми...