Классические менялки в атмосфере романа Мариам Петросян «Дом, в котором…» состоялись! В прошедшее воскресенье Толстикова Ульяна, вместе со своими единомышленниками, провела второй Меняльный день в Библиотеке им. Маяковского.
Интересные книги, амулеты, значки, фенечки и браслеты из бисера, игрушки, постеры, закладки… А ещё были авторские рубашки и футболки с молодёжным принтом!
Ребята делились новостями, рассказывали интересные истории, пели песни под гитару. Меняльник – это всегда не только обмен, но ещё и знакомство, общение друг с другом. Многие отдавали и дарили свои вещи просто так, без обмена. Хорошее настроение, положительные эмоции, приятное времяпрепровождение получили организаторы и участники необычной молодёжной площадки.
P.S. Все вместе решили, что следующий Меняльный день состоится 29 октября, в 12:00. Приходите!
#культуракрасноярья #культураЗеленогорск
#МолодежнаяКафедра #библиотекаЗеленогорск
#ОтделОбслуживания_БиблиотекаЗеленогорск