После капитального ремонта на главном стадионе города появились: новое футбольное поле с искусственным газоном, беговые дорожки с резиновым покрытием, зоны для прыжков в длину и метания ядра, новейший комплекс ГТО. Открытие состоялось в День города!
В честь 70-летнего юбилея Зеленогорска здесь прошел детский футбольный турнир среди ближайших городов края и встречей с легендой российского футбола Русланом Нигматуллиным.
Экс-игрок российской сборной:
- наградил победителей футбольного турнира, посвященного юбилею города, а также призеров и победителей различных номинаций краевых соревнований по футзалу «Восточная лига» (сезон 2025-2026);
- провел мастер-класс для начинающих футболистов.
Давайте смотреть фотографии - vk.ru/album-71344483_31406...
Автор Наталья Лобач.
// Пригласить известного вратаря предложил юный горожанин на встрече с Губернатором Красноярского края. Михаил Котюков назвал такие инициативы важными для воспитания молодёжи, ведь пример успешных атлетов вдохновляет детей на новые достижения.
#Зеленогорск_новости #Деньгорода2026